НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Матч должен состояться в Мариуполе в субботу, 26 августа.

Вице-президент Мариуполя Андрей Санин заявил, что клуб предоставил письменные гарантии безопасности на домашний поединок с Динамо.

"Во время последней встречи, когда проходил комитет по безопасности и стадионов ФФУ, Мариуполь предоставил письма от Национальной полиции и СБУ Донецкой области. А также дал документы от главы Донецкой ОГА", — заявил Санин впрограммеПрофутбол.

Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ принял решение продолжитьпроведение матчей УПЛ и Кубка Украинысезона 2017/18 в Мариуполе. После чего,Динамо выступило софициальным заявлениемпо поводу матча в Мариуполе.

Отметим, чтов Мариуполе началась продажа билетов на матч с Динамо.

Эксперт: Игру между Мариуполем и Александрией провалил не только Можаровский, но и ассистент

Хронологически первый поединок 2-го тура УПЛ обернулся провалом судейской бригады. И Юрий Можаровский, и его ассистент допустили ошибки, которые повлияли на ход поединка между "Мариуполем" и "Александрией". Комментирует эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар.

- Будем откровенны, игру провалил не только Можаровский, но и ассистент Марчик. В частности, на 74-й минуте, когда забила "Александрия", офсайда не было – футболист гостей находился на одной линии с защитниками. Но это проблема ассистента. У Можаровского были свои проблемы – и их было много, - взял слово Мирослав Иванович.

- И не только во втором тайме ошибался арбитр. Еще до перерыва были моменты,

Мариуполь – Черноморец. Известны стартовые составы ФК Мариуполь

Сегодня, 16 августа «Мариуполь» в четвертом туре УПЛ примет «Черноморец». Начало матча – в 19:00 по Киеву.

Стали известны стартовые составы команд на матч:

«Мариуполь»: Кудрик, Стасюк, Чоботенко, Мампасси, Клименко, Мишнев, Очеретько, Хромей, Микитишин, Кащук, Кулаков

«Черноморец»: Кучерук, Кадири, Дубко, Путря, Кузык, Михайленко, Билошевский, Авагимян, Цитаишвили, Исаенко, Бугай

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мариуполь – Динамо. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины ФК Мариуполь

В среду, 27 октября, в Мариуполе на стадионе имени В.С. Бойко состоится матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором местная одноименная команда сыграет против киевского «Динамо». Встречи пройдет без зрителей в связи с опасностью распространения COVID-19, стартовый свисток прозвучит в 17:00.

«Мариуполь»

Команда Остапа Маркевича начала этот сезон крайне неудачно. В чемпионате в активе азовцев всего лишь четыре очка после 12 туров, а серия поражений насчитывает уже пять поединков кряду. Как ни странно, изменений на тренерском мостике пока не произошло, руководство клуба выразило наставнику поддержку и дало ему время на исправление ситуации.

В 1/16 финала Кубка Украины «Мариуполь» с большим трудом прошел луцкую «Волынь», ныне выступающую

Мариуполь - Александрия 1:0. Обзор матча и видео гола

"Александрия" проигрывает в третий раз в нынешнем чемпионате, "Мариуполь" наоборот – третий раз побеждает. Исход матча между командами Бабича и Шарана решил гол форварда "Мариуполя" Руслана Фомина в начале игры.

УПЛ. Девятый тур. Мариуполь, "Ильичевец"

ФК "Мариуполь" - ФК "Александрия" 1:0

Гол: Фомин 8

Мариуполь – Динамо – 1:2. Текстовая трансляция матча twitter.com/DynamoKyiv

Украинская Премьер-лига. 12-й тур.

«Мариуполь» – «Динамо» – 1:2

Дмитрий Топалов (95) – Денис Гармаш (6), Виктор Цыганков (77)

Даниил Сикан (16), Никита Петерман (49), Дмитрий Мишнёв (50), Ярослав Доброхотов (64)

Руслан Нещерет (39, фол последней надежды)

«Мариуполь»: Олег Кудрик, Пётр Стасюк, Сергей Чоботенко, Назарий Муравский, Ярослав Доброхотов, Никита Петерман, Дмитрий Мишнёв, Дмитрий Топалов, Сергей Горбунов, Олег Очеретько, Даниил Сикан (Андрей Кулаков, 50)

Запас: Евгений Гальчук,

Мариуполь - Акжайык - 3:1. Обзор матча и видео голов

Контрольный матч

"Мариуполь" - "Акжайык" - 3:1

Голы: Фомин, 3, Тотовицкий, 33 (пен), игрок на просмотре, 70 - Эсеола, 9

"Мариуполь" (1-й тайм): Левченко, Насонов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Быков, Кольцов, игрок на просмотре, Тищенко, Тотовицкий, Чурко, Фомин

2-й тайм: Гальчук, Кирюханцев, Белый, игрок на просмотре, Неплях, Дедечко, Гомис, Болбат, Коробенко, Горбунов (Тищенко, 49, Насонов, 75), Борячук

Очередной игрок "горняков" отправился за игровой практикой в Мариуполь.

Марк Рене Мампасси, ФК Мариуполь
Марк Рене Мампасси, ФК Мариуполь11 лютого 2021, 19:30

Мариуполь на своемофициальном сайтеобъявил о подписании защитника Шахтера Марка Мампасси.

17-летний украинецперешел в новый клуб на правах арендного соглашения, которое будет рассчитано до конца текущего сезона.

В нынешней кампании Марк Мампасси сыграл десять матчей в рамках молодежного чемпионата Украины, а также защищал цвета юниорской сборной Украины разных возрастов.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Мариуполь - Черноморец 3:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича

Главный тренер "Черноморца" Александр Бабич поделился впечатлением от матча с "Мариуполем".

"Тяжелый матч получился. С нашей стороны вообще не получился. Считаю, что проиграли заслуженно. То, о чем мы говорили с ребятами, за счет чего они могут сыграть удачно, сегодня у нас не получилось. Прежде всего это касается единоборств, микро-дуэлей. Намного агрессивнее сыграл соперник. А мы старались все-таки больше имитировать отбор мяча, имитировать агрессию. Хотя, хочу отметить, что соперник был примерно равный. Конечно, чуть больше команда Мариуполя работает вместе и более сыграна. Тем не менее, сегодняшний матч показал, что у нас работы предстоит еще очень и очень много.

Я не доволен

Мариуполь дома не позволил Ворскле победить и завоевать бронзу Зеркало недели
Матч «Мариуполя» и «Ворсклы» должен был стать вишенкой на торте 31-го тура, поскольку победа любой из команд увеличивала шансы занять желаемые позиции - для полтавчан третье место и бронза, для мариупольцев пятое, еврокубковое.
Команды традиционно не стартовали с места в карьер, нащупывая слабые места. Первыми свой шанс получили хозяева уже на 11-й минуте: Яворский дальней передачей нашел свободного Тищенко, однако хавбек «Мариуполя», оказавшись с глазу на глаз с Шустом, решил не сближаться с вратарем, а просто его перекинуть, что в итоге не получилось. «Ворскла» огрызнулась на 22-й минуте: после передачи Ребенка Кобахидзе пробивал головой, на месте оказался Худжамов.
И все же полтавчане забили первыми! Все тот

Защитник Црвены Звезды Стефан Милошевич близок к переходу в состав мариупольской команды.

Стефан Милошевич
Стефан Милошевич22 січня 2018, 23:20

Мариуполь намерен подписать соглашение со Стефаном Милошевичем.

22-летний футболист уже прибыл в расположение команды и сыграл товарищеский матч против Шахтера из Караганды (1:2).

За два сезона в составе Црвены Звезды Милошевич отыграл лишь 4 матча, а в этом сезоне ни разу не выходил на футбольное поле.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Football.ua представляет анонс поединка 2-го тура УПЛ между Мариуполем и Десной.

19:30, Мариуполь, им. В.С. Бойко. Арбитр — Сергей Бойко. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В Мариуполе команда Александра Бабича сыграет с Десной.

Непростой нынче период у приазовского клуба. Не успел, как следует, раскочегариться чемпионат, как квалификационный раунд Лиги Европы подоспел. Из Стокгольма позитивный результат (1:1) привезти удалось, но сколько же сил на это было потрачено...- А ведь и в стартовом туре команда Бабича выдала настоящую битву с Зарей, в которой хоть и уступила, но показала себя весьма достойно.

Для черниговцев сейчас – все в диковинку. После премьеры на родной арене с Шахтером (0:2) Десна попытается разжиться первыми очками в Мариуполе. Сделать это будет очень непросто. "Приазовцы”

Страницы: Развернуть