НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мариуполь и Прикарпатье играют вничью с тремя удалениями ###

Неудачники первого тура "ФСК Мариуполь" и "Прикарпатье" не смогли определить сильнейшего в очной встрече. Матч завершился, что называется, боевой ничьей - 1:1.

В середине первого тайма Михайленко вывел мариупольцев вперед. Но после перерыва Оринчак восстановил паритет. К тому моменту команды уже играли вдесятером. У гостей на 39-й минуте удалили Титаевского, а у хозяев - на 57-й Доброхотова. Было в этом матче еще одно удаление - на 90-й минуте поле досрочно покинул еще один игрок "Мариуполя" Скыба. Интересно, что всех троих арбитр Павел Дубровец отправлял на отдых после повторного предупреждения.