НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мариуполь и Львов открыли сезон в УПЛ ничьей: смотреть голы ###

"Львов" и "Мариуполь" открывали очередной чемпионат Украины пятничным матчем. Первый гол сезона был забит уже на 9-й минуте: проникающую передачу от Мишнева не смог остановить Бусько, Топалов оказался на ударной позиции слева, но решил не жадничать и отдал назад Кулакову. Тот был точен - 0:1!

Но "Львов" смог сравнять еще до перерыва. Реактивный Эрнест Антви пошел в атаку по левому флангу, продавил двоих и смог акцентированно подать в штрафную. Точный удар Ременяка головой в левый угол, и в раздевалку команды ушли при счете 1:1.

Второй тайм проходил с переменным успехом, игровая инициатива была у "Мариуполя" (особенно опасны были их стандарты), но "Львов" устоял и на последних секундах вполне сам мог забить решающий гол. Но не хватило: 1:1, и это очень даже закономерный счет для львовского матча.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 1-й тур.

"Львов" - "Мариуполь" 1:1 (1:1)
Голы: Кулаков А., 9 (0 : 1)- Ременяк, 32 (1 : 1)
"Львов": Костик О.- Брикнер (Политыло, 87)- Бусько- Крушинский (Михуби, 85)- Якимец (Зозуля А., 83)- Романчук А.Б.- Антви Эр.- Шина- Чирьяк Ф.- Ременяк (Махмутович, 82)- Нич (Семенов Д.Р., 85)
"Мариуполь": Кудрик- Чоботенко- Меличенко (Кащук, 55)- Микицей- Петерман (Очеретько, 61)- Стасюк- Горбунов С.- Чех М.- Мишнев (Хромей, 80)- Топалов- Кулаков А. (Вьюнник, 80)
Предупреждения: Чирьяк Ф., 58- Антви Эр., 95 - Мишнев, 14- Микицей, 73

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица