НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мариуполь и Львов не выявили сильнейшего: смотреть голы ###

"Львов" дважды выходил вперед в матче с "Мариуполем", но так и не смог удержать победный счет.

Исход поединка в Мариуполе мог решиться еще в первом тайме. И не в пользу хозяев. Уже на шестой минуте в ворота Худжамова был назначен пенальти, однако опытный голкипер выручил свою команду, отразив удар Бруно. И это был далеко не единственный подвиг вратаря "Мариуполя" в первой половине матча. Тот же Бруно вполне мог сделать хет-трик, а его партнеры упустили еще два-три убойнейших момента отличиться. Но счет был открыт уже перед самым перерывом. Гости выполнили угловой с правого фланга, и Парамонов на ближнем углу вратарской здорово сыграл на опережении.

Кто знает, как завершился бы этот матч, если бы игра продолжилась в прежнем ключе и во втором тайме. Но после перерыва "Мариуполь" довольно быстро отыгрался. Это Пихаленок, получив мяч в штрафной, мощно пробил с разворота. Правда, уже в следующей атаке львовяне во второй раз вышли вперед - наконец-то отличился Бруно.

И это было не все. К исходу четверти часа второго тайма счет снова стал равным. Чурко откликнулся на скидку Фомина и реализовал выход один на один - 2:2. Поставить победную точку никому так и не удалось, хотя ближе к этому были хозяева, но уже в компенсированное время Бандура выручил "Львов", отбив мяч после удара Пихаленка.

Чемпионат Украины, 6-й тур

"Мариуполь" - "Львов" 2:2 (0:1)
Голы: Парамонов, 45 (0:1)- Пихаленок, 49 (1:1)- Бруно, 51 (1:2)- Чурко, 59 (2:2)
"Мариуполь": Худжамов- Быков Ал.- Кирюханцев- Яворский- Чурко- Демири (Полегенько, 39- Тищенко И., 76)- Мишнев- Пихаленок- Федорчук (до 90)- Борячук (Вакула, 71)- Фомин
"Львов": Бандура- Адамюк- Приймак (Жонатан Лима, 68)- Парамонов- Голиков (Волошинович, 81)- Воронин С.- Тейлор- Западня- Каленчук- Бруно (Кисленко, 78)- Аугусто
Предупреждения: Федорчук, 54, 90- Яворский, 56- Фомин, 90
Удаления: Федорчук, 90 (второе предупреждение)