НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мариуполь – Динамо. 0:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича ###

Мариуполь – Динамо. 0:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал результат перенесенного матча 4-го тура УПЛ с Динамо (0:2).

"Есть такие поражения, после которых не стыдно. Я об этом и ребятам сказал после игры. За исключением тех минут, когда мы пропускили гол с углового и "привезли" себе пенальти, мы полностью владели инициативой, много играли в прессинге и достаточно много создали моментов у ворот Динамо. Я не помню, чтобы мы столько моментов создавали. Но не хватило нам реализации...

Я уверен, что после таких игр мы будем только сильнее. И я рад, что сегодня мы все 90 минут играли очень агрессивно", - сказал специалист после матча.